Собака трясется. что делать?
Ничего не ест и не пьет. Переодически трясется. Целый день лежит, почти не встает. Даже на улицу не хочет. Порода — Пекинес. Недавно исполнилось 3 года. Мужской пол. Вакцинацию проходил.
Что это может быть?
зы: К вету сейчас уже не съездишь, т.к. всё закрыто. Расчитываю на вашу помощь. Может у кого подобное происходило.
Может, бешенство.
ИМХО — к вету идите!
Да все что угодно может быть. К ветеринару, и срочно!
Срочно к вету.
Под кожу вколите физраствор или раствор Рингера, для пекинеса думаю кубиков 10-15 хватит.
значит вызывайте ветеринара домой. Если вы не хотите тратиться насобаку, придушите ее и не мучайте таким безобразным отношением.
Вспомните, что она ела: может в ваше отсутствие гости или дети случайно что-нибудь дали. Тихонечко, до приезда вета, попробуйте погладить с камфорным маслом животик, если тугой, впоне возможно несварение или запор/непроходимость.
блин. Целый день трясется и ей плохо, дождались момента, когда уже поздно ехать, и только тогда пытаетесь тут спросить. Никто ничего нормального не подскажет без анализов и осмотра. Только вет! Досиделись!!
А на улице ничего не подбирал?
Не заносит его?
ой,трындеть про закрытые ветклиники не надо….смешно…такси и вперед…
а если срать на собаку,то сидите и дальше удивляйтесь.
мля,как в лесу чесс слово..инет есть,клиник нет….
прививки не дают стопроцентного результата.
Чумкой болеют и с прививками, просто считается, что не так тяжело, посмотрите, есть ли другие признаки этого заболевания. собака дрожит, зажмуривает глаза при ярком свете, появились выделения из глаз и носа, а сам нос посерел — похоже на чуму. Тремор говорит о нервной форме — самой тяжелой.
Подробнее